The Dark Pictures: House of Ashes получила Curator's Cut и Friend's Pass с новым обновлением

Сегодня, все существующие владельцы любой из трех частей в серии The Dark Pictures, Man of Medan, Little Hope или House of Ashes, получат доступ к бесплатному Friend's Pass, позволяющему игрокам испытайте одно полное прохождение этой игры в режиме многопользовательской общей истории с другом, у которого нет игры.

Предложение действительно до 28 февраля на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One и ПК в STEAM — и друг должен играть на той же платформе. Чтобы получить доступ к игре, ваш друг должен сначала загрузить пробную версию Man of Medan, Little Hope или House of Ashes.

Кураторская версия House of Ashes стала бесплатна для всех. Версия, изначально выпущенная в качестве бонуса за предварительный заказ, теперь может быть разблокирована для всех игроков после завершения прохождения игры в театральном (обычном) режиме. Этот режим позволяет игрокам переиграть игру с другой точки зрения, с другими игровыми персонажами в определенных сценах, новыми выборами, новыми исходами и новыми пугающими смертями.

28 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ