Моды для TES 4: Oblivion "Женщины-Дреморы"

В ванильной игре есть единственная дремора женского пола (Dremora5MarkynazMissile3 formID 000146c5). И "Беседка" не предоставила для нее голосовых файлов, Либо они забыли ее удалить... либо это прикол такой (одна женщина на 48 дремор-мужиков - в уровневых листах... не считая квестовых). т.е. увидеть женщину дремору в обле, это как в лоторею при шансе 1 к 50.

Всего в ванильной игре семь видов дремор (Керл, Кайтиф, Кинвал и т.д.). Кадлый подвид имеет по одному магу и по три лучника и милишника. Так вот, я решил разбавить эти троицы и добавить туда по паре девушек. Итого мы будем иметь 28 девченок на 50 мальчишек... так что шансы встретить прекрасную представительницу дреморской расы будут намного выше.

Что касаемо озвучки, тут конечно "не факел" сиплый и прокуренный голос, - ну так и они не суккубы или сооблазнители... они просто воины дагона.

Мод исполнен в нескольких вариантах:

  1. Добавляется только озвучка для "единственной" женщины-дреморы. (этот вариант будет также полезен тем у кого стоят другие моды добавляющие женщин-дремор. и вы не хотите добавлять новых.)
  2. Расширенная версия: в уровневые листы добавляются озвученные женщины-дреморы, (так что теперь, шанс встретить прекрасную половину в планах Обливиона, имеет соотгошение 3 к 5).
  3. Опциональный файл для совместимости с ООО_Update... (только для второго варианта) .

Требования

Обливион

Как установить мод

Вариант 1. Рапакуйте содержимое архива DremoraFеmаlеVoice.7z в папку /data с установленной игрой. Подключите esp-файл мода (файл содержит нужные исправления. которые изначально закомментированы)

Вариант 2. Рапакуйте содержимое архива DremoraFеmаlеVoice+++.7z в папку /data с установленной игрой. Подключите esp-файл мода (файл содержит нужные исправления, дополнительных НПЦ дремор-женщин и расширенные уровневые списки)

Вариант 3. (Опциональный) Рапакуйте содержимое архива DremoraFеmаlеVoiceOOO.7z в папку /data с установленной игрой. Чтобы добавить озвучку и дремор-женщин, если у вас установлен мод Oscuro's Oblivion Overhaul - Updated

Обязательно используйте BOSS или LOOT для правильной сортировки плагинов.

Основные файлы

DremoraFеmаlеVoice

Размер: 879.54 Кб

DremoraFеmаlеVoice+++

Размер: 902.79 Кб

Опциональные файлы

DremoraFеmаlеVoiceOOO

Автор: Striker879, allexa

25 дек. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ