Слух: Судя по всему The Elder Scrolls 6 все еще на стадии препроизводства

Что случилось с The Elder Scrolls 6? Вопрос, который тянется уже несколько лет, особенно после E3 2018, где Bethesda официально объявила о разработке. Однако с тех пор информация была крайне ограниченной, и даже сегодня проект окутан густым туманом.

И это несмотря на то, что по планам компании The Elder Scrolls 6 должна стать «игрой на десятилетие», как Skyrim. Однако похоже, что это десятилетие поддержки еще далеко от своего фактического начала: согласно обновленному до января 2022 года резюме сотрудника Bethesda, Фанни Мансет, шестая основная глава культовой серии action/RPG все еще находится в стадии препроизводства. Никаких других подробностей из резюме Мансета не появилось, поэтому игра продолжает оставаться большой загадкой для фанатов и представителей прессы.

На данный момент единственная определенность, подтвержденная Филом Спенсером, заключается в том, что The Elder Scrolls 6 будет эксклюзивом для Xbox, как Starfield. А учитывая, что дебют Starfield на ПК и Xbox Series X/S ожидается 11 ноября 2022 года, не исключено, что молчание вокруг новой The Elder Scrolls продлится еще долго, чтобы отдать предпочтение научно-фантастической тематической ролевой игре, ожидаемой позже в этом году. Мы можем лишь продолжать терпеливо ждать любых новостей.

21 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ