Тодд Говард: "The Elder Scrolls VI все еще находится на стадии дизайна"

По словам Тодда Говарда, несмотря на то, что The Elder Scrolls VI была анонсирована три года назад, она все еще не прошла стадию дизайна.

В беседе с The Telegraph Говард сообщил, что шестая основная часть серии The Elder Scrolls все еще находится на стадии дизайна. Однако разработчики также изучают технологии, чтобы убедиться, что движок сможет правильно управлять игрой. The Elder Scrolls VI будет работать на движке Creation Engine 2, который также был создан для следующей большой RPG отBethesda – Starfield.

Creation Engine 2 создавался как для Starfield, так и для The Elder Scrolls VI. Это как новая техническая база. Подавляющее большинство наших разработок сейчас ведется на Starfield, но все работают над всем, поэтому проекты как бы переплетаются. The Elder Scrolls 6 все еще находится в стадии дизайна, но мы проверяем, будет ли движок справляться с тем, что мы хотим делать в этой игре. В каждой игре будет несколько новых наборов технологий, поэтому Elder Scrolls 6 будет иметь некоторые дополнения к Creation Engine 2, которые потребуются.
29 июн. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ