Анонсирована еще одна настольная игра The Elder Scrolls: Betrayal of the Second Era

The Elder Scrolls — это массивная франшиза с различными кросс-медийными партнерствами на протяжении многих лет. Она включает в себя несколько настольных игр, в том числе The Elder Scrolls: Call to Arms и The Elder Scrolls 5: Skyrim — The Adventure Game, последняя из которых предварительно запланирована к выпуску в 2022 году. Несмотря на то, что еще одна настольная игра все еще готовится к выпуску, было объявлено еще об одной. Представляем The Elder Scrolls: Betrayal of the Second Era, которая связана с текущими событиями The Elder Scrolls Online.

Планируется, что The Elder Scrolls: Betrayal of the Second Era станет кооперативной настольной фэнтезийной приключенческой игрой. Она предназначена для 1–4 игроков с надежной системой развития персонажа и боя, включающая в себя широкий выбор навыков и заклинаний, взятых из The Elder Scrolls Online, не говоря уже о классах персонажей, вдохновленных героями из игры и вселенной.

Сеттинг настольной игры и ее сюжет будут взяты из The Elder Scrolls Online и The Elder Scrolls в целом. Согласно первоначальному описанию сюжета игры, игроки будут вовлечены в попытку Короля Червей Маннимарко присоединиться к Хладной Гавани, плану Обливиона, с Нирном. Также подтверждено, что в приключении игроки будут пересекать весь Тамриэль, а не ограничиваться каким-то одним регионом.

29 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ