Создатели контента Elder Scroll Online получили медальоны и загадочные письма с подсказками о следующем дополнении

В начале этого месяца создатели Elder Scrolls Online показали небольшой трейлер и назвали дату полноценного анонса следующего крупного дополнения. На днях стало известно, что они начали рассылать золотые медальоны стримерам и создателям контента ESO, а также загадочное письмо с подсказками, что нас ждет.

Различные создатели контента для ESO уже выложили фотографии своих медальонов, которые имеют золотой цвет и изображают на одной стороне корабль в старом стиле, к ним также прилагается записка. Записка от Леди Арабель Даво гласит:

Искатель приключений, мы захватили это письмо и медальон, когда его курьер путешествовал по Гленумбре. Исследуй эту организацию, узнай их цели и доложи мне. Вы можете назвать свою цену.

В письме содержится такое послание:

Наши рыцари получили этот медальон во время налета на секретную мастерскую Гильдии магов. Изучите его. Защитите его. Его назначение сыграет важную роль в планах Восходящего ордена. Найдите мага, который его создал, и отправьте наших рыцарей за мастер-шаблоном. Помните, мы не сможем вознестись, пока не выполним наши главные цели. Секрет этих медальонов - ключ к нашему успеху и спасению Тамриэля. Не подведите меня. Ваш Повелитель.

По слухам, дополнение будет содержать новый контент и территории, которые до этого не был представлены ни в одной другой игре серии The Elder Scrolls. В трейлере были показаны парусные корабли и некий портовый город, а также штормовое море, что заставило многих игроков предположить, что в игре может появиться некая форма владения личным кораблем или мини-игра о парусном спорте — но чтобы узнать об этом, нам придется подождать до 27 января.

20 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ