Escapists "Custom map The escapists for Flepcher v1"
Пока что карт 2, но скоро будут новые.
Первая карта под названием Руины. Есть 3 способа побега.
1)Подкоп из своей камеры (можно воровать ложки и вилки или сделать мультитул или хотя б лопату)
2)Побить охранника с красным ключом, сделать пластиковый ключ, вернуть обратно охраннику и выбрать момент побега через дверь...
3)Сюжетная линия. Нужно добраться до заброшенной камеры (Должна быть ночь (значит добыть ключ от камеры))
Далее поднимаемся по лестнице, Ломаем стену, и идем по крышам. Идём, идём и доходим до заброшенного цеха по обработке металла
Ломаем вот эту стену и бежим на свободу...
2 карта маленькая. Она называется Mini-map. Есть 2 способа побега.
1)Бунтовать (Нацапать много корешей и перебить всех охранников), бежать.
2)Перерезать забор.

комментариев нет