Всем привет! Уже давно я не делал карты. Вот решил сделать.
Сразу говорю, с этой карты, не будет легко так сбежать.
есть три способа побега. Это бунт, подкоп и разрезать забор.
Для бунта надо красный ключ, сила, и банда.
А вот с подкопом будет поинтереснее.
Для него нужно, совок или две лопаты. Красный ключ, форма охранника, кирка(если камни попадуться) ну и хавчика) И самое главное, это найти где можно сделать ЭТОТ подкоп. Вокруг тюрьмы под землей лежит железнобитон. И только во дной части эго нету)
Вот скриншот:

комментариев нет