Моды для Escapists "Карта Опасного Режима"

Escapists "Карта Опасного Режима"

Карта с неформальным названием "Опасный Режим". Естественно с неё вам потребуется сбежать...

В этом описании я расскажу вам как сбежать в деталях.

В тюрьме появилась неполадка с электрическим забором, не подаёт электричество. Думаю вы поняли что это обычный забор который можно разрезать, его можно посмотреть на этих 2-х скриншотах

Искать вам придётся самому.

Что-бы туда добраться вентиляция не поможет, сами поймёте почему, нужно устроиться на работу где и находиться лестница вверх

Далее мы катаемся по навесной переправе

А дальше сами.

Удачи!

1 июл. 2017 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ