Карта с неформальным названием "Опасный Режим". Естественно с неё вам потребуется сбежать...
В этом описании я расскажу вам как сбежать в деталях.
В тюрьме появилась неполадка с электрическим забором, не подаёт электричество. Думаю вы поняли что это обычный забор который можно разрезать, его можно посмотреть на этих 2-х скриншотах
Искать вам придётся самому.
Что-бы туда добраться вентиляция не поможет, сами поймёте почему, нужно устроиться на работу где и находиться лестница вверх
Далее мы катаемся по навесной переправе
А дальше сами.
Удачи!

комментариев нет