Привет это я KirUxA bro. Я создал эту космическую тюрьму для вас. Эта тюрьма Normal, но может вам она будет Hard.
В этой тюрьме всего ОДИН способ побега!
1) Вам нужно сильно подкачаться. 2) Вам нужно иметь оружие. 3) (Если хотите) Вам нужна банда. 4) Вам нужно сделать пластиковой красный ключ. 5) Создать в этой тюрьме бунт!!
Желаю удачи!
Вот скрины тюрьмы

комментариев нет