Сразу говорю, делал не я...
Но чтобы вам не копатся в просторах интернета, собрал 26 карт.
Установка: 1)скинуть файлы из папки по адресу:
C:\Users\Ваше имя пользователя\Documents\The Escapists\Custom Maps
2) Зайти в игру
3) зайти в привычную вкладку с тюрьмами
4) выбрать 3 пункт со значком стима (пользовательские тюрьмы)
5)выбрать карту
6)Играть!
P.s Файлы PROJ можно открыть в редакторе карт, и соответственно отредактировать, но в них нельзя играть. А файлы
CMAP это тюрьмы которые нельзя редактировать, только играть.

комментариев нет