Моды для Escapists "ТюрьмаNORMAL(усил.режим)"

Escapists "ТюрьмаNORMAL(усил.режим)"

   

Я KirUxA bro создатель этой карты. Эта карта уровня сложности-NORMAL.Эта тюрьма усиленного режима, большая и интересная. В этой тюрьме как не было бы это печально нет тайников заключённых.Поэтому вам придётся справляться самим.Желаю удачи!

Diman4ig если ты тут то скачай пж эту карту и сними её на видео как ты её проходишь!!!

30 дек. 2019 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ