Я KirUxA bro создатель этой карты. Эта карта уровня сложности-NORMAL.Эта тюрьма усиленного режима, большая и интересная. В этой тюрьме как не было бы это печально нет тайников заключённых.Поэтому вам придётся справляться самим.Желаю удачи!
Diman4ig если ты тут то скачай пж эту карту и сними её на видео как ты её проходишь!!!

комментариев нет