Моды для The Godfather "Пак исправлений для ПК"

The Godfather PC Fix Pack

Модификация для The Godfather исправляет множество проблем оригинальной игры, а вместе с этим позволяет запустить игра на современных системах, включая Windows 10 и Windows 11. Мод включает все возможные исправления запуска и устраняет ряд ошибок, которые могли приводить к вылетам и проблем с производительностью.

Кроме этого, добавлена поддержка широкоэкранного изображения, чтобы игра имела правильное соотношение сторон и не растягивалась. Вместе с этим доступна новая настройка геймпада, которая позволит легко и просто подключить любой контролер к игре на Windows 10 и Windows 11, вместо мыши и клавиатуры.

Настройка контроллера:

  1. Нажмите «Пуск» и в окне поиска введите «Диспетчер устройств»
  2. Щелкните правой кнопкой мыши «Контроллер Xbox 360 для Windows»> «Свойства»> «Сведения»> «Идентификаторы оборудования».
    Запомните свое значение, например VID_045E и PID_028E (каждый контроллер имеет разное значение)
  3. Откройте regedit.exe. и перейдите по ссылке:
    HKEY_CURRENT_USER \ System \ CurrentControlSet \ Control \ MediaProperties \ PrivateProperties \ Joystick \ OEM \ VID_045E & PID_028E <- из шага 2
  4. Дважды щелкните «OEMName» и переименуйте «Контроллер (XBOX 360 для Windows)» в «XBOX_360_For_Windows_ (Контроллер)» и нажмите «ОК».
  5. Перейдите к: HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ ControlSet001 \ Control \ MediaProperties \ PrivateProperties \ Joystick \ OEM \ VID_045E & PID_028E
  6. Дважды щелкните «OEMName» и переименуйте «Контроллер (XBOX 360 для Windows)» в «XBOX_360_For_Windows_ (Контроллер)» и нажмите «ОК».
  7. Теперь все должно работать!

Установка:

  1. Распакуйте архив
  2. Откройте папку SilentPatch и переместите её содержимое в основной каталог игры
  3. Откройте папку The Godfather Widescreen Fix и переместите её содержимое в основной каталог игры
  4. Чтобы включить автоматический пропуск заставки перейдите в папку «scripts», откройте SilentPatchGF.ini с помощью блокнота и измените следующее: «SkipIntroMovies = 0» на «SkipIntroMovies = 1»
14 июл. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ