Файтинг The King of Fighters 15 поддерживает трассировку лучей для отражений на ПК и PS5

Файтинг The King of Fighters 15 скоро будет доступен для Xbox Series, ПК и PS5 в дополнение к PS4.

В новом интервью, опубликованном в последнем выпуске японского журнала Famitsu, разработчики поделились более подробной информацией об игре, включая количество человек в команде разработчиков и многое другое. Хотя это может показаться большим числом, очевидно, что над King of Fighters 15 работали 400 разработчиков. После выхода King of Fighters 14 на PS4 они получили большое количество поклонников на консоли Sony, что побудило их быстро выпустить продолжение, когда PS4 все еще была на подъеме.

Они упомянули, что Unreal Engine облегчает разработку для нескольких платформ. Они говорят о том что многопользовательская функциональность является самой большой проблемой в данном случае. Они хотят, чтобы турниры использовали PS4 в качестве базы для матчей игроков.

Они также рассказали о линейке персонажей, которая была разработана с учетом пожеланий фанатов. Они уже определились с персонажами для Season Pass 2.

Чтобы запустить игру на PS4, им пришлось уменьшить количество зрителей на этапах. Создатели сообщили что в игре будет поддержка трассировки лучей для отражений на PS5 и ПК. Хотя разработчики не упомянули Xbox Series X, вполне возможно, что трассировка лучей поддерживается и на ней.

16 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ