SNK подтверждает, что новая безымянная игра находится в разработке на Unreal Engine

Игра The King of Fighters 15 от SNK получила восторженные отзывы критиков. Пока разработчик работает над персонажами DLC после запуска, у него есть еще один проект в разработке.

В недавней статье Game Profile и видео для Unreal Engine ведущий инженер Масанори Цудзи обсуждал использование последнего для The King of Fighters 15. Однако позже он подтвердил, что команда "тестирует новую игру в работе", используя то же движок. Также существует "большая вероятность" того, что будущие игры перейдут на Unreal Engine.

С приближением полного выпуска Unreal Engine 5 Цудзи и его команда воодушевлены "новыми возможностями и вызовами, которые новые технологии, такие как Nanite и Lumen, привнесут в отрасль как значительное увеличение графической точности, так и функциональности". Он также отметил, что трассировку лучей было "действительно легко" протестировать на PS5 и Xbox Series X/S с Unreal Engine, и что она помогла улучшить общий вид The ​​King of Fighters 15.

Тем временем The King of Fighters 15 получит своих первых трех персонажей DLC — Рока Ховарда, Гато и Б. Дженет из Team Garou — в марте.

24 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ