Атмосферная головоломка The Last Cube стала доступна для ПК и консолей

Финский издатель и разработчик игр Improx Games объявил, что атмосферная приключенческая головоломка The Last Cube стала доступна для ПК в Steam и консолей PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One и Nintendo Switch.

The Last Cube — это атмосферная игра-головоломка, в которой вам предстоит провести куб через множество загадочных монолитных камер, раскрывая историю этого своеобразного мира. Исследуйте широкий спектр бруталистической архитектуры, начиная от туманных кошмарных бездн и заканчивая угнетающими лавовыми фабриками и возвышающими природными пейзажами, полными золотых лучей солнца, сверкающих на фоне гор.

В The Last Cube есть уникальная система наклеек, позволяющая наклеивать способности на стороны куба. Одни позволяют преодолевать препятствия, другие создают импровизированные лестницы, а третьи дают возможность вращаться на месте для легкого маневрирования в труднодоступных местах.

Позиционирование вашего куба для получения желаемых наклеек на правильной поверхности может варьироваться от приятного упрощения до мазохистских головоломок, когда вы разгадываете более 100 головоломок The Last Cube. Новая механика вводится в свежем виде, быстро расширяя представление о том, на что способен ваш куб.

11 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ