Датамайнер нашел мультиплеерную броню Элли в The Last of Us 2

Хотя в The Last of Us 2 нет специального многопользовательского режима, как в его предшественнике, некоторые его элементы в какой-то момент находились в активной разработке. Многопользовательский режим игры, из которого, вероятно, появилась эта незавершенная броня, впоследствии был выделен в предполагаемый отдельный тайтл The Last of Us: Factions.

Датамайнер Speclizer обнаружил скрытые файлы в The Last of Us 2 мультиплеерных наборов брони Элли, а также множество других интересных ассетов. Хотя данные ассеты довольно кривоваты, они могут дать представление о том, что должно было произойти в какой-то момент во время разработки игры.

Были обнаружены три набора брони для Элли. Speclizer отмечает, что броня вполне могла быть заполнителем для будущих моделей брони, которые так и не были созданы, поскольку активы явно незакончены.

Speclizer также обнаружил шесть эксклюзивных многопользовательских рюкзаков, хотя он вообще не смог загрузить их в игру. Данные рюкзаки указывают на некоторые потенциальные роли персонажей, которые могут или не могут быть перенесены в The Last of Us: Factions, в зависимости от того, насколько игра будет похожа на The Last of Us 2. Рюкзаки: «Штурм», «Ближний бой», «Снайпер», «Поддержка», «Скрытность» и «Тактика», предлагают широкий выбор вариантов геймплея для игроков.

Хотя эти данные вряд ли указывают на что-то конкретное о многопользовательском проекте The Last of Us, они представляют собой интересный взгляд на то, как могла идти разработка этой конкретной игры в то время.

The Last of Us 2 в настоящее время доступна для PlayStation 4.

26 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ