Вышел фанатский фильм The Last of Us: All We Lost воссоздающий некоторые моменты игры

The Last of Us — одна из самых популярных когда-либо созданных видеоигр, и в настоящее время разрабатывается адаптация от HBO. Пока многие фанаты ждут шоу, некоторые из них решили снять свой собственный фан-фильм под названием The Last of Us: All We Lost, в котором воссоздаются некоторые из наиболее важных моментов из The Last of Us: Part 2, а также немного из первой игры. ОГРОМНЫЕ СПОЙЛЕРЫ для The Last of Us 2 ждут вас впереди.

The Last of Us: All We Lost был загружен на YouTube 19 февраля, и ее уже посмотрели тысячи фанатов. Он был создан Project Spores, которые работали над короткометражным фильмом более восьми месяцев, загрузив множество видеороликов "За кулисами", предшествовавших выпуску фильма.

Короткометражный фильм начинается с битвы Эбби и Элли в конце The Last of Us: Part 2. Они начинают вспоминать многие события, которые привели к этому моменту, которые были показаны в виде воспоминаний на протяжении всего фанатского фильма. Как и в видеоигре, The Last of Us: All We Lost заканчивается тем, что Элли прекращает бой, позволяя Эбби уйти, зная, что она должна прекратить сражаться, чтобы никто другой не умер, как Джоэл, включая ее саму, в результате ее желания отомстить.

Сотням поклонникам понравился короткометражный фильм, и они были рады посмотреть что-нибудь в ожидании грядущего сериала от HBO. Постановки, созданные фанатами, такие как эта, также помогают поддерживать интерес фанатов к серии в целом.

Короткометражка смогла уместить в себе все важные моменты, а также передать эмоции, которые были в игре, менее чем за 30 минут. Кроме того, в фильме есть отличные декорации, костюмы и музыка.

В то время как некоторые люди заявили в комментариях, что им не понравилась актерская игра, другие считали, что актеры проделали отличную работу. Те, кто работал над короткометражным фильмом, в ответ сообщили зрителям, что на самом деле они не актеры, а скорее косплееры.

2 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ