"Это огорчает и расстраивает команду": Вице-президент Naughty Dog прокомментировал последние утечки The Last of Us

Деятельность компании Naughty Dog вновь оказалась под ударом крупных утечек: за последние несколько дней в сети появилось множество материалов, касающихся The Last of Us: Part I.

В попытке противостоять этому явлению и развеять опасения общественности, компания наконец-то решила выпустить насыщенный геймплейный ролик игры The Last of Us: Part I. В этом ролике Naughty Dog разъяснила масштаб изменений, которые коснутся игры, выходящей в сентябре следующего года на PlayStation 5, а затем и на ПК.

Однако необходимость иметь дело с дальнейшими масштабными утечками сильно задело авторов Sony. Об этом сообщил Арне Мейер, вице-президент Naughty Dog, в социальных сетах.

Утечки действительно отстой. Особенно когда вы накануне выпуска нового материала. Это огорчает и расстраивает команду, которая вложила всю душу в создание отличного материала для своих поклонников.

В беседе с подписчиками в Twitter Арне Мейер попытался объяснить причины исключения мультиплеерного режима из The Last of Us: Part I:

Наша мультиплеераная команда сосредоточена на своем проекте. Чем больше мы позволим ему работать над игрой, не отвлекаясь, тем скорее она выйдет.

Но вышло у него не очень.

22 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ