"Самый высокий уровень заботы и внимания к деталям": Разработчик заступился за The Last of Us Part 1

Официальное объявление от Naughty Dog о том что они переделывают The Last of Us, было сделано в конце Summer Game Fest в прошлом месяце, хотя сюрприз был испорчен, поскольку новости уже просочились за несколько часов до выхода в эфир. Но с тех пор, как The Last of Us Part 1 стала известна миру, она вызвала бесчисленное множество мнений.

Дискуссия не утихает до сих пор, и в социальных сетях и других местах некоторые пользователи называют ремейк ленивым и сделанным только для "загребания денег". Это вызвало ответ одного из разработчиков игры.

Роберт Моррисон — разработчик и аниматор, на счету которого такие высоко оцененные игры, как God of War и Resident Evil 7: Biohazard, и он работает над ремастером. В своем Twitter он выступил в защиту ремейка The Last of Us Part 1.

На самом деле, это самый скрупулезно созданный и проработанный проект, который я когда-либо видел или в котором участвовал за всю свою карьеру. Самый высокий уровень заботы и внимания к деталям, который только возможен.

Учитывая уровень игр, в создании которых Моррисон принимал участие ранее, это, безусловно, обильное описание, поскольку он называет The Last of Us Part 1 самым тщательным проектом, над которым он работал за всю свою карьеру.

Так что этот ответ, вероятно, усилит и без того довольно высокие ожидания того, что Naughty Dog привнесет в этот ремейк, учитывая, что игра уже была ремастирована с оригинала для PS3 для PS4.

В дополнение к этой новой информации, которая, безусловно, является субъективной, мы также узнали, что размер файла The Last of Us Part 1 составит около 79 ГБ, что почти вдвое больше, чем у The Last of Us Remastered для PS4.

10 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ