Новые трейлеры многообещающей RPG The Last Oricru, демонстрирующие кооператив, сражения и эпический фэнтезийный мир

Во время недавнего фестиваля Steam Next разработчик Goldknights и издатель Prime Matter рассказали массу новой информации о своей грядущей фэнтезийной ролевой игре The Last Oricru, которая выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series X|S в конце этого года.

Мы не только получили новый трейлер геймплея, но и новый дневник разработчиков, посвященный кооперативному аспекту игры. Вы можете проверить оба ниже:

Как вы можете видеть на кадрах выше, The Last Oricru готова стать эпической фэнтезийной ролевой игрой от третьего лица, в которой выбор имеет значение. Бой в реальном времени выглядит довольно гладким и отзывчивым, а разнообразие врагов кажется весьма солидным.

Кооператив позволит двум игрокам одновременно проходить приключение. Игроки смогут воскрешать друг друга, усиливать специальные заклинания и уничтожать врагов уникальными способами. В частности, в видео в качестве примера используется битва с большим пауком, говоря:

Второй игрок может пойти по этому пути, подняться по этой лестнице и использовать этот рычаг, чтобы опустить ворота, и если он правильно рассчитает время, ворота могут просто убить паука без необходимости дальнейшего боя. Это одна из ситуаций, когда можно всего двумя игроками решить задачу по-разному.

К сожалению, в настоящее время нет конкретной даты выхода The Last Oricru, но она запланирована на конец этого года для ПК, PS5 и Xbox Series X|S.

Демоверсия в настоящее время доступна в Steam.

23 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ