Огромное фанатское расширение Second Wind для Zelda: Breath of the Wild получило очередное обновление

Если вы закончили со всем, что можно увидеть в Zelda: Breath of the Wild, есть новое фанатское расширение под названием Second Wind, которое постоянно получает обновления: в том числе это новое, которое добавляет побочный квест и битву с боссом.

Вот краткое изложение проекта:

Second Wind - это бесплатное, крупномасштабное DLC для Breath of the Wild, в котором представлены тонны нового контента, включая квесты, оружие, NPC и врагов. Он пересматривает существующий контент, такой как святыни, добавляет новые механики, такие как крафт, и обеспечивает множество улучшений в базовой игре. Посещайте новые районы, берите на себя большие вызовы и многое другое в проекте, в котором приняли участие более 50 человек!

Новый контент Second Wind текущего обновления, - это квестовая линия «Труды героя», которая фактически разблокируется автоматически, как только вы заберете Щит Хилиана из замка Хайрул. Вы приобретете квест у монаха, а затем получите задание войти в новое святилище возле Ворот Чемпиона. Это очень крутой способ включить существующий контент в качестве DLC, особенно для фанатского творчества.

Даже если вы никогда не играете в нее и не интересуетесь модами, вы можете ознакомиться с сутью в новом видео, которое демонстрирует босса и заброшенную шахту.

2 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ