Настройка игры на клавамыши средствами Emulator Yuzu без сторонних программ.
1.Загружаем профиль с настройками кнопок клавамыши, нажимаем файл=>открыть папку yuzu | папки config\input туда и кидаем файл "Zelda TotK.ini"
2. Эмуляция -> Параметры... -> Управление -> "Профиль" выставляем наш загруженный профиль.
3. Выставляем все как на скриншотах:
После запуска игры жмем ctrl+f9 эта комбинация фиксирует и центрирует курсор.
На третьем скриншоте выделил кнопки "+ и -", эта карта и инвентарь забиндены на боковые клавиши мыши, меняем по желанию у кого нет этих клавиш.
Не забудьте поменять раскладку на ENG иначе не будет работать.
комментариев нет