Моды для Long Dark "Сборка модов (v1.27 )/ Mod (v1.27)" - Lomon

Long Dark "Сборка модов (v1.27 )/ Mod (v1.27)" - Lomon

Размер: 427.52 Мб

Автор сборки Я (Lomon). Моды сделал The Riddler

(Все моды работают с версией 1.27, но не все моды работают с другими версиями. Помните это. Если есть ошибки обращайтесь в комментах.)

~Моды:1. Улучшенное ночное небо и луна. (Полностью новые текстуры.)2. Крафт точильного камня. (Появляется новая руда в шахтах и найдя её вы сможете сделать этот самый точильный камушек.)3. Крафт шапки-ушанки из кроличьих шубок. (Шапочка классная, показатели тепла слишком высокие, но дизбаланс особо не добавит, так как крафтится сложно.)4. Новая еда. (Энергетик, пиво,несколько новых консерв, и ещё парочка предметов еды. Да, мелочь, но очень крутая мелочь$_$)5. Мод на прыжок. (Это моё любимое. Кнопку прыжка я изменил. Прыгает персонаж на букву "V" (Русская буква "М") )6. Свободно смотреть в машинах. (Вас бесило что на передних сидени

ях вы не можете посмотреть назад? Этот мод для вас!)7. Мод на вращение предметов. (Мод безполезный, но вот суть: Когда вы перетаскиваете предметы на правую кнопку мышки, вы можете вращать их колёсиком мышки)8. Вы видите себя на карте. (На карте ваше местоположение будет отмечено крестиком даже если карта не нарисовона. Прикольненько.)9. Мод на новую одёжку. (Просто мод на новую одежду которую можно найти. Например: Каска, влагоотводящее термобельё. Найс.)

Как установить все эти моды я описал в файле "Установка инсталлера модов." в папке "Папка с модами".

~Мод на русификацию текстур. Данный мод глобальный, поэтому стоит в отдельной колонке.(ВАЖНО: РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ВЕРСИИ 1.27!!!!)Это мод на русификацию текстурок:1. Переведены текстуры еды.2. Переведены текстуры инструментов.3. Переведены текстуры медикаментов.4. Переведены плакаты, вывески и таблички.

Как установить данный мод я описал в файле "КАК УСТАНОВИТЬ!!!!" в папке русификатора "Русификатор для 1.27"

                                              Пример:

<Было --------- Стало>   

28 мая 2018 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ