Изометрическая ролевая игра от австралийских разработчиков. Главная отличительная черта - ужасная графика, вызывающая воспоминания о видеокартах класса TNT. Впрочем, разработчики не особо беспокоятся по этому поводу, делая ставку в первую очередь на игровой процесс. И, соответственно, на тех, для кого слово Fallout 2 - не пустой звук.
The Omega Syndrome
ИНФОРМАЦИЯ
Дата релиза
30 мая 2006 г.
Официальный сайт
Разработчик
Издатель
Платформа
Жанр

комментариев нет