Глюк в The Sims 4 ворует годы от жизни ваших симов

The Sims 4 только что получил новое обновление, и глюк, который появился вместе с патчем, заставляет симов стареть раньше времени.

Сообщения о проблеме были довольно распространены, как отмечает фан-сайт Sims Community. Симы быстро проходят через различные жизненные этапы — подростки становятся молодыми взрослыми, взрослые — старыми и так далее. Тестирование сообщества предполагает, что переход от жилого участка к другому экрану, такому как карта мира или "Создать сима", ускоряет процесс старения, и что проблема связана с альтернативными вариантами продолжительности жизни симов.

Разработчики в настоящее время работают над исправлением, а пока у них есть временное решение для пострадавших игроков. Как объясняется в Twitter, "в настоящее время мы расследуем случаи, когда симы автоматически старели в сохранениях с использованием короткого или длинного срока жизни. Мы рекомендуем временно играть или создавать новые сохранения со стандартным/"нормальным" временем жизни, пока мы работаем над решением".

Пока нет четких указаний на то, сможете ли вы вернуть случайно состарившихся симов, поэтому на всякий случай лучше сделать резервную копию своих сохранений.

Помимо проблемы со старением, обновление от 26 июля представило ряд новых функций. Обновление также изменяет интерфейс телефона, добавляет множество новых вариантов волос на теле, чтобы сделать ваших симов пушистыми, и наконец-то позволяет строить изогнутые стены. Все подробности о планируемых функциях вы можете узнать на официальном сайте

28 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ