Намек на The Witcher 4? Главный комьюнити-менеджер CD Projekt RED просит создать новую фэнтези RPG

Один из ведущих сотрудников CD Projekt RED, вероятно, намекает на разработку The Witcher 4 или активную работу над любой другой игры в серии "Ведьмак". Марчин Момот, главный комьюнити-менеджер польской студии в своем твиттере внезапно попросил кого-нибудь создать новую фэнтези RPG.

Не мог бы кто-нибудь сделать новую фэнтезийную RPG? Вы знаете… с эльфами, гномами, шахтами, лесами и прочим. Я бы хотел сыграть в одну прямо сейчас.

В комментариях под этим сообщением можно заменить несколько игровых студий, которые предлагают ознакомиться с их новыми проектами. Некоторые пользователи рекомендуют Марчину ознакомится с Pathfinder: Wrath of the Righteous или перепройти Skyrim.

Часть игроков вспомнила недавний анонс от CD Projekt RED. Осенью прошлого года разработчики обещали, что в 2022 году приступят к полноценной разработке новой части "Ведьмака". Очень может быть, что комьюнити-менеджер таким способом намекает на старт производства The Witcher 4 или просто ищет вдохновения в других играх жанра RPG.

6 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ