Появился первый трейлер The Wolf Among Us 2

По прошествии, казалось бы, целой жизни, поклонники оригинальной приключенческой игры 2013 года от Telltale Games были на седьмом небе от счастья, когда узнали о возобновлении разработки игры на церемонии The Game Awards в 2019 году, но с тех пор мы не слышали практически никаких новостей. И сегодня создатели показали первый полноценный трейлер

The Wolf Among Us 2 — продолжение игры 2013 года, которая была одной из последних игр, выпущенных студией. У нее очень преданные фанаты, которые годами ждали релиза или каких-либо обновлений, но из-за бурного развития, которое Telltale Games пережила за последние несколько лет, будущее игры стало неопределенным.

Темный и мрачный мир The Wolf Among Us задается вопросом, как бы поступили герои сказок в реальном мире? Основанный на серии комиксов "Сказки" Билла Уиллингэма, игра рассказывает о том, как Бигби Вульф, он же большой плохой волк, преследует серийного убийцу, который оставляет за собой длинный кровавый след из убитых героев сказок и басен. В игре представлены многие любимые сказочные персонажи, которые в основном адаптируются к жестокой поп-культуре в скрытом районе, известном как Fabletown. После объявления о возобновлении производства The Wolf Among Us 2 фанаты задаются вопросом, какие новые сюжетные линии из книг и какие пока еще невиданные сказочные персонажи могут появиться в игре. В The Wolf Among Us уже были представлены некоторые культовые персонажи, такие как Русалочка и Белоснежка, но в серии "Сказки" еще много интересного.

Релиз The Wolf Among Us 2 состоится в 2023 году на ПК (Epic Games Store) и двух поколениях консолей.

10 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ