Tiny Tina's Wonderlands отправилась на золото

Tiny Tina's Wonderlands, следующий шутер с элементами RPG от Gearbox Software, отправился на золото до своего выхода в следующем месяце. Действие игры происходит во вселенной Borderlands, она основана на настольной игре Bunkers and Badasses, где Крошка Тина выступает в роли мастера бункера и создает сценарии. Перед игроками стоит задача уничтожить Повелителя драконов и спасти Страну чудес, встречаясь при этом с различными знакомыми персонажами.

Для этого на выбор предлагается шесть различных классов, например, скрытный, владеющий кинжалом Stabbomancer или похожий на рейнджера Spore Warden. Если игроки предпочитают использовать темные искусства, то им пригодится Graveborn, а Brr-Zerker предложит отличные махинации с тяжелым топором. Здесь также присутствуют все остальные тропы ролевых игр - от исследованного мира и случайных встреч до заклинаний и нескольких классов.

Tiny Tina's Wonderlands выходит 25 марта для Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и ПК. Те, кто хочет окунуться во вселенную заранее, могут попробовать игру Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure. В настоящее время она бесплатна для подписчиков PlayStation Plus.

3 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ