Моды для Titan Quest "TQVault 3.7.4 для TQ AE Ragnarok & Atlantis + Набор вещей 2013-2019"

TQVault-AE-3.7.4 + 4 пака вещей

Здесь выложена утилита TQVaultXL 3.7.4 (оригинал) + конфиги от BioHazardN7 + четыре набора вещей: броня, оружие, артефакты, сущности, кольца и т.д.

Коллекция вещей №1 (TQ AE Atlantis. июль 2019 от socharis (sortajan) из Steam)

Коллекция вещей №2 (август 2018, Ordered TQSet (almost) - выложил biotoxic из Steam

Коллекция вещей №3 (декабрь 2017, от СаНеК из Steam)

Коллекция вещей №4 (май 2013, из Playground-ru)

Установка:

  1. Если вы ранее пользовались TQ Vault, запустите файл "Clear CONFIG.cmd" - он очистит следы предыдущей версии утилиты.
  2. Запустите файл TQVaultAE_3.7.4.exe (установите TQ Vault) в любое место.
  3. Откройте любым текстовым редактором файл "Install Key.reg" и укажите путь к вашей игре вместо указанного там "D:\\Titan Quest Anniversary Edition Atlantis". Сохраните и запустите его (тем самым вы примените изменения в реестре).
  4. Здесь выложено (вы уже скачали) четыре коллекции вещей. В каждой есть своя папка "TQVaultData" - содержимое из них копируем в расположение \Users\....\Documents\My Games\Titan Quest\TQVaultData
  5. Запустите TQVaultAE.exe и выберите в списке справа нужное вам сохранение (персонажа). Более подробно инструкцию по пользованию я описал ниже на втором скриншоте.

Как выглядит главное окно программы:

Это же окно, но уже с указаниями что где находится:

Некоторые рекомендации:

Allow Item Editing Features - позволяет редактировать вещи (это одна из настроек TQ Vault, возможно в новых версиях данной утилиты ее уже не настроить).Allow Item Copying - позволяет копировать вещи (это одна из настроек TQ Vault, возможно в новых версиях данной утилиты ее уже не настроить).

Еще одна рекомендация от СаНеК: Вещи можно копировать, а можно клонировать. Это не одно и тоже. При копировании мы получим вещь с тем же названием, но со слегка изменёнными характеристиками. Характеристики меняются в небольшом диапазоне, но иногда весьма значительно. В TQ Vault вы разницы не увидите, здесь всегда показываются средние значения. Отличия видно будет только в игре. При клонировании предмета мы получим абсолютно идентичные характеристики. Рекомендую выбрать понравившуюся вещь и скопировать её перонажу в нескольких экземплярах, а затем уже в игре выбрать более выгодные характеристики.

Цитата от СаНеК: "И самое главное. Зелёные вещи КЛОНИРУЕМ. Там козырные характеристики, так что не копируем, а клонируем. Это всякие кольца, амулеты, наручи Превращающей в камень и прочие Латы мертвеца :) в Extra сундуке."

Новые вещи (которых нет в выложенных здесь коллекциях) можно добавить можно двумя способами:

  1. Скачать все доступные Savegame (сохранения) с пройденным TQ AE Ragnarok или с последним дополнением TQ AE Atlantis и повытаскивать из чужого героя все вещи.
  2. Искать подобные выложенным здесь сундуки с вещами.
20 мая 2019 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ