Доступна первая скидка Rainbow Six Extraction

Прошло несколько недель с момента выхода Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction, и с тех пор многие фанаты наслаждаются возможностью сразиться с инопланетянами-паразитами в этой захватывающем кооперативном шутере. Если это одна из игр, которая, по вашему мнению, выглядит хорошо, но вы ждете, пока она немного подешевеет, прежде чем покупать ее, вам повезло, потому что она только что получила свою первую официальную скидку – 25 % в магазине Ubisoft.

Эта игра сильно отличается от того, что фанаты могут ожидать от серии Rainbow Six, из-за включения врагов и сюжетных линий, явно основанных на научной фантастике. Тем не менее, будучи побочным продуктом Rainbow Six Siege, она сохраняет тот же уровень первоклассного игрового процесса и будет казаться знакомым вернувшимся фанатам.

Помимо скидки 25 % на стандартное издание, также можно получить скидку 20 % на издание Deluxe (которое включает большой выбор внутриигровых бонусов) или скидку 20 % на United Bundle (в который также входит Rainbow Six Siege). Предложения действуют до 20 февраля.

15 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ