Операторы Rainbow Six Extraction и Siege: разработчики объяснили, как их адаптировали для новой игры

Когда Rainbow Six Extraction появится в продаже в следующем месяце, в ней будут представлены операторы из Rainbow Six Siege. В новом интервью журналу PLAY Magazine креативный директор Extraction Патрик Мете рассказал, что в команде были "жаркие дискуссии" о том, каких операторов осады следует ввести в Extraction.

Нам пришлось адаптировать некоторые устройства и способности для этой игры, переключившись с борьбы с врагами-людьми на врагов-инопланетян в Extraction. Мы старались оставаться как можно ближе к сути каждого оператора, которого мы выбрали для Extraction. Это означает, что мы изменили операторов определенным образом, иногда с небольшими изменениями, иногда с большими.
В итоге мы считаем, что нам удалось выбрать лучший список операторов для кооперативного PvE-опыта. В окончательном составе Extraction на данный момент 18 операторов, включая Ela, Gridlock, Smoke, Nomad, Sledge, Lion, Vigil, Pulse и Finka, которые перешли из Rainbow Six Siege.

Согласно официальному сайту игры, есть еще шесть операторов, которые пока не раскрыты. Rainbow Six Extraction выйдет на рынок в следующем месяце, 20 января 2022 года.

28 дек. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ