Rainbow Six Extraction предлагает автотурель и другие награды за первое событие "Кризис"

Первое кризисное событие Rainbow Six Extraction под названием Spillover уже запущено. Оно дает игрокам возможность заработать новое специальное снаряжение в обмен на решение серьезных задач. Spillover вооружает игроков новыми баллонами с растворяющим составом, которые они должны установить и охранять от волн археев - снова и снова, пока вся колония слизи не будет уничтожена. Играя в Rainbow Six Extraction в любой момент события, игроки получат шанс разблокировать автоматическую турель, которая будет отслеживать врагов и стрелять по ним.

Среди других наград за игру - эксклюзивная униформа оперативников и скины для оружия. Во время события у игроков также будет первый шанс разблокировать Зофию (Zofia), штурмовика Rainbow Six Siege, которая в будущем добавит в свое резюме должность истребителя пришельцев. Ubisoft уже наметила планы как минимум на три события "Кризис" в Rainbow Six Extraction, но пока неизвестно, как будут развиваться остальные два.

Ubisoft заявила, что планирует выпустить "новые активности, новые режимы игры, новые архетипы врагов и новых оперативников" в рамках бесплатных DLC Rainbow Six Extraction, и похоже, что Spillover - это только начало.

19 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ