Ubisoft сообщила о 3 миллионах поигравших в Rainbow Six Extraction

Rainbow Six Extraction, кооперативный спин-офф режима Outbreak игры Rainbow Six Siege, подвергался критике до и после выхода. Разработка также не была идеальной: на протяжении многих лет происходили многочисленные задержки. Тем не менее, похоже, что в неделю запуска игра показала достаточно хорошие результаты с точки зрения количества игроков, по крайней мере на это намекают Ubisoft.

По словам Бенджи Сейлза в Твиттере, за первую неделю в игру сыграло более трех миллионов игроков. Она также стала четвертой по популярности консольной игрой на Xbox Game Pass в США. В целом, не так уж плохо, хотя, возможно, этому способствовал ряд других факторов, например, отсутствие других крупных релизов на этой неделе.

Кроме того, каким бы впечатляющим ни было количество игроков на стартовой неделе, оно не отображает количество продаж. Так же не известно сколько игроков запустило игру один раз и больше никогда не возвращалось, ведь многие заходили в игру только, для того чтобы получить бесплатные скины для Tom Clancy's Rainbow Six Siege.

Учитывая подход Ubisoft к игре с живым обслуживанием, еще предстоит выяснить, сколько активных игроков останется в игре надолго. Rainbow Six Extraction в настоящее время доступна для Xbox Series X/S, Xbox One, PS4, PS5, ПК и Google Stadia.

27 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ