Античит Rainbow Six Siege научился обнаруживать новые виды нечестной игры

Vector Glare стартовал уже пару недель назад, и компания Ubisoft представила обновленную информацию о своей работе по борьбе с мошенничеством в соревновательной многопользовательской игре. Недавно команда Rainbow Six выпустила несколько новых анти-читерских инициатив, которые должны лучше автоматически отлавливать некоторые проблемные действия, о которых сообщали игроки.

Наряду с Vector Glare, Ubisoft обновила античитерскую систему Rainbow Six Siege, чтобы остановить несколько конкретных читов. К ним относятся читы, позволяющие игрокам мгновенно убивать товарищей по команде и красть гаджеты, добавлять бесконечные патроны, не засчитывать командные убийства, а также читы, позволяющие игрокам стрелять без оружия.

Команда Rainbow Six Siege говорит, что в настоящее время она добавляет дополнительные точки данных в свою систему защиты от мошенничества в рамках общего изменения способа обработки запретов данных. По словам команды, внедрение этих изменений займет некоторое время, но в результате "будет поймано как можно больше читеров без ложных срабатываний".

В сообщении также отмечается, что в Rainbow Six Siege существует проблема, связанная с тем, что таймер обратного отсчета не отображается для игроков, получивших санкции за отказ от матча. Эти игроки могут начать процесс создания матча, но получат код ошибки и сообщение о неудаче создания матча. По словам команды, исправление должно быть найдено в конце этой недели.

14 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ