Количество зарегистрированных игроков Rainbow Six Siege достигло 80 миллионов

Игра Tom Clancy's Rainbow Six: Siege достигла 80 миллионов зарегистрированных игроков, объявила компания Ubisoft на своем последнем собрании инвесторов, на котором рассматривались результаты за третий квартал 2022 финансового года.

Ubisoft подтвердила дальнейший рост и без того большой пользовательской базы своего популярного тактического шутера. Практически год назад было 70 миллионов игроков Rainbow Six: Siege, так что за последние двенадцать месяцев их число увеличилось на 10 миллионов.

Причины такого успеха очевидны, и почти все их можно найти в отличной работе проделанной командой разработчиков Siege после запуска: студия смогла сгладить начальные неудачи релиза, улучшив его и обогатив множеством новых материалов.

Неслучайно игра стала настоящим эталоном в киберспорте, участвуя в турнирах международного значения, а события и DLC продолжают появляться. Siege была выпущена в декабре 2015 года, и за последние годы количество пользователей, проявляющих интерес к игре, заметно возросло. К марту 2018 года в игре пребывало 30 миллионов игроков, а ровно через год игра уже насчитывала 45 миллионов.

18 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ