Инсайдер поделился новыми подробностями о Tom Clancy's The Division Heartland

Известный летчик Том Хендерсон предоставил несколько новых подробностей о Tom Clancy's The Division Heartland, новой бесплатной части серии, которая в настоящее время разрабатывается в студии Red Storm Entertainment.

Согласно новому отчету Хендерсона, в The Division Heartland будет два игровых режима: Storm, который является основным и сочетает в себе элементы PvP и PvE, и Extraction, который будет выступать в качестве своего рода обучающего режима для Storm.

Формула геймплея кажется похожей на формулу Escape From Tarkov: главной целью будет выживание, грабежи и добыча добычи на игровой карте Silver Creek.

Silver Creek будет представлять собой большой открытый мир с множеством возможностей найти редкую добычу, но зараженный вирусом газ сможет распространяться из случайных мест, а не просто перемещаться по краям карты, как это было во многих Королевских Битвах до сих пор. Игроки могут выживать в газовом облаке если найдут и изготовят фильтры для противогазов. В разных частях карты будут расположены пункты скупки, где можно будет запастись дополнительными инструментами, а добыча будет разделена на уровни редкости, как мы видели в предыдущих играх The Division: серый, зеленый, синий, фиолетовый и золотой.

В настоящее время в The Division Heartland на выбор предлагается шесть персонажей, после выбора персонажа вы сможете выбрать один из трех различных классов.

Источники Хендерсон утверждают, что процесс разработки идет гладко, и что игра находится в лучшем состоянии по сравнению с Ghost Recon Frontline, геймплейный ролик которой попал в сеть.

12 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ