Моды для Total War: Attila "Мод на славян / Pavlinho-mod"

Total War: Attila "Мод на славян / Pavlinho-mod"

Файл обновлен. Для установки - скачать, заменить в папке ДАТА, ПРОДОЛЖАТЬ игру.

Изменения: исправлен найм юнитов в компании, изменены лица офицеров на славянские ванильные.

Уважаемые пользователи, если кто еще играет в Аттилу ТВ, кто заинтересован, прошу - скачивайте мод на венедских юнитов.

4 основных славянских юнита исправлены в плане улучшения характеристик (Воители и топоры Перуна, дружина воеводы и отборные щитоносцы). Для венедов добавлены 3 новых юнита (модели/текстуры все стандартные из игры!!!): - Венедские витязи, кавалерия ближнего боя. - Веннские богатыри, ударная кавалерия (уникальный юнит) с хорошим ближним боем - Веннские волкодавы, уникальная пехота с собаками, луками и мечами.

Если кто заинтересуется, скачивайте, если обнаружите какие недочеты/ошибки, просьба писать мне!

Сразу предугадываю возможные комменты относительно историчности, правдивости и тд - у меня свои взгляды, которые я никому не навязываю, можно просто не скачивать/не использовать мод. Спорить об этих вещах не буду.

Ну и наконец, под влиянием чего создан мод? (сделан полностью мной самостоятельно, спасибо материалам в интернете по моддингу игры) Очень хотелось поиграть за славян в АТВ, но сколько ни пробовал, нормально играть не мог. Не считаю себя великим игроком в АТВ, все же за некоторые фракции получалось развиться очень хорошо. Я считаю, что славян в игре очень сильно обделили, и отравленные стрелы не спасают. Поэтому пришлось сесть за туториалы, методом многочисленных проб и ошибок получился этот мод.

Возможно,  буду работать над ним и дальше, чтобы идею реализовать полнее и лучше, чем сейчас.

Так, добавил витязей всем славянским фракциям, изменил немного лошадок витязям и богатырям - у витязей модели более изящные оставил, а богатырям - по-массивнее которые. Сделал конную дружину воеводы - теперь в компании на выбор два генеральских юнита. Новых юнитов дал всем трем славянским фракциям, а не только венедам.

Удачной всем игры.

18 апр. 2020 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ