Моды для Rome: Total War "Fix of Ancient Empires Total Wars version 1.0.0.1 Mod of Rome TW (Исправлен BUG и изменены/добавлены более поздние улучшенные движки)"

Rome: Total War "Fix of Ancient Empires Total Wars version 1.0.0.1 Mod of Rome TW (Исправлен BUG и изменены/добавлены более поздние улучшенные движки)"

Доброго Времени Всем!
ВНИМАНИЕ!!!
Всем тем кто играет Мод-игру Ancient Empires Total Wars версии 1.0.0.1. Исправлен BUG, решена проблема с вылетами в битвах можно сказать. Вроде бы исправлен, но если точнее, то примерно последние 20 битв, загруженные с количеством около 9 - 15,5 тысяч юнитов, был один вылет и то при загрузке битвы, а не на самих битвах.
Если обнаружите вылет то сообщите по электронной почте: holakmal@gmail.com
Отряды юнитов не удалялись, просто Временно отключены непрофильные офицеры, пока Мод-игра не перейдет полностью на движок Алекса с новой большой картой.
Создан автозагрузчик-фикс, исправляющий ошибки. Кроме того, для еще большего улучшения
поведения ИИ игры, добавлены два движка: версии 1.5 и движок Алекса. Автофикс автоматически исправит баг и установит движок 1.5. Но если кто хочет играть на движке Алекс, то после установки автофикса, в папке появиться настроенный ярлык и движок Алекса. Переместите ярлык с названием "Ancient Empires TW (e-Alx)" на рабочий стол. И через ярлык рабочего стола запускайте движок Алекса, но через МенюПуск будет запускаться движок 1.3.
Ниже приведу ссылку на автофикс:

https://drive.google.com/open?id=15d42T0K97nZLovyUVxc5zw9qN00ELX3k

Желаю Всем насладится игрой.
А позже, готовую со встроенным фиксом и движками выложу Мод-Игру Ancient Empires Total Wars версии 1.5.
С уважением ко Всем,
H'Akmal Erkin.

11 февр. 2020 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ