Моды для Rome: Total War "Patch 1.3 Ancient Empires TW"

Rome: Total War "Patch 1.3 Ancient Empires TW"

Релиз патча версии 1.3.  "Patch 1.3 Ancient Empires TW"

Доброго Всем Времени!

 Хотел известить всех пользователей мода-игры "Ancient Empires Total Wars", что выпустил два обновления - то есть два патча: версии 1.2 и версии 1.3. Ранее, на данном сайте было мною объявлено со ссылкой на скачивание на версию 1.2. 

Данный патч версии 1.3, полный, размер 371 Мб, в отличии от легкой-неполной версии 1.2 с размером 16.5 Мб. Разница только в том, что полная версия имеет первоначальные вступительные видеоролики, которые должны заменить более поздние на скорую руку уменьшённые видеоролики, из-за чего менее качественные. Если будете скачивать, то Временно отключите антивирус/защиту, так как и сам мод, так и файл для Вашего удобства сделан установочным с расширением .exe.  При скачивании возникнет окошко с надписью: «Предварительный просмотр недоступен» нажимаете «Скачать». Потом выйдет новое окно/страница с надписью «Не удалось проверить файл на наличие вирусов. Файл Patch 1.3 AETW(371M) слишком большой, не удалось проверить его на наличие вирусов, все равно скачать?» Нажимаем «Все равно скачать». (Заявляю, что вирусы не разрабатываю, так как я не поддерживаю вред, ибо я старый редкий моралист!)

Инструкция по установке проста, читайте то что написано в установщике, если Вы изначально при установке самостоятельного-мода-игры не устанавливали в другой диск и в папку, кроме Program files, по умолчанию устанавливали самостоятельный мод-игру "Ancient Empires Total Wars", то также нажиманием кнопок «Далее» и «Установить» Вы также и установите данный патч в папку с мод-игрой.

В целом данные патчи улучшают мод-игру "Ancient Empires TW" версию 1.0.0.1(1.0.1 укорочено для простоты) и версию 1.5 до версии 1.54. Патч 1.2 предназначен для версии мода AETW 1.5, хотя работает и на первой версии мода, но без вступительных видеороликов. А патч 1.3 полный и универсален, сделает апгрейд обоих версий мода AETW.  Данные патчи включают в себе все предыдущие фиксы и улучшения мода-игры "Ancient Empires TW". Были сделаны следующие изменения:

1.Уменьшена вероятность вылета в 20 раз и стала редкостью. Из версии мода 1.0.1 убраны непрофильные офицеры. Если все же возникнет вылет, то для страховки нужно профилактически сохранять битвы до начала. И заново пройти битву по усмотрению - лично или автоматической битвой(последнее не рекомендуется).

2.Тяжелый гоплит из-за моей спешке-ошибки в в скрипте, где я хотел дать значение этому юниту, выходил не в Афине, в столицах и в страт.городах, а только в Сиракузах, что ослабила Грецию. Исправил, вроде бы проверили один раз, работает, если нет, то пишите и я исправлю.

3.Добавил новых восточных-Парфянских средних и тяжелых на легких конях Понту и Скифам.

4.Исправил неучет выхода раннего Парфянского генеральского юнита, она заработала.

5.Усилил Карфаген, ибо несколько тестов подряд, выявили слабость перед римлянами. Добавил их некоторым отрядам количество, умение и немного духа.

6.Благодаря многочисленным тестам, обнаружил тотальное ослабление копейщиков, так что увеличил их урон и умения защиты.

7.Изменена ванильная миссия Битва при Каррах. И добавлена более реалистичная и масштабная миссия Битва при Каррах между Римом и Парфией, между Марком Крассом и малоизвестным полководцем Сорханом.

8.Также и другие незначительные мелкие несовершенства.

Всем спасибо за интерес к данному моду,

Желаю Всем хорошего отдыха и Здоровья!

С уважением ко Всем,

Hakmal Erkin.

E-mail: holakmal@gmail.com

 

28 мар. 2020 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ