Моды для Total War Saga: Thrones of Britannia "Альтернативный Mod Manager"

Total War Saga: Thrones of Britannia "Альтернативный Mod Manager"

User script нужен для определения модов игрой, т.к в настоящее время и скорее всего в будущем mod manager для Saga: Thrones of Britannia вряд ли появится. Способ единственный и не такой уж ↓↓↓сложный если все делать по инструкции.↓↓↓

  1. Для начала необходимо включить отображение скрытых папок
  1. Затем необходимо открыть папку скриптов (инструкция для windows 10). Переходим по адресу -  С, Пользователи, Имя вашего пк, AppData, Roaming, The Creative Assembly, ThronesofBritannia. Перед этим необходимо хотя бы раз запустить игру.
  2. Теперь скидываем скачанный файл user.script в папку scripts
  3. Открываем текстовый файл и вручную прописываем моды к игре ( по порядку в котором они расположены в вашей папке data) к примеру:
  4. у меня в данный момент имеется 2 модификации формата pack. В user.script должно получится так:
    как видите после названия мода стоит формат "pack" , не забывайте приписывать его к названию мода. Обратите внимание на название моего user.script файла, в самом начале стоит звездочка, у вас должно быть также, либо иероглифы если имя компьютера прописано русскими буквами. Сохраняем файл.
  1. И последним пунктом необходимо щелкнуть правой кнопкой мыши по user.script, зайти в свойства и поставить галочку только для чтения, затем применить изменения. При последующих установках модов галочку нужно снимать и после прописки в файл ставить ее снова. Игру запускать от имени Администратора.

Вот собственно и все.

26 янв. 2020 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ