Моды для Total War: Three Kingdoms "Мод Дипломатия с самого начала игры"

Total War: Three Kingdoms "Мод Дипломатия с самого начала игры"

Предисловие к моду:

Очень полезный мод исправляющий одну тупость Creative Assembly. Изначально была создана коалиция из генералов, которые собрались для подавления восстание желтых повязок. Затем коалиция распалась, так как каждый преследовал свои цели и хотел урвать себе кусок власти. В игре этих генералов объединили в фракцию "коалиция" К ним также относился и Ма Тэн (хотя в игре он губернатор). Каждый хорошо был известен друг другу и все прекрасно знали кто есть кто, кто откуда и кому принадлежат те или иные территории. Единственный бомж без территории и славы на тот еще момент был Лю Бэй. И это даже отражено в моде. Где находится Лю Бэй вы не знаете, и территории у него на начало игры нет. Что же сделали Creative Assembly? Херак фигак монтаж при старте игры за кого либо никто никого не знает, не может вести дипломатию,пока не встретит его лично и не знает столичных провинций друг друга. Если вы считаете это тоже тупостью, то устанавливайте мод.

Описание Мода:

Это очень простой мод. Мод дает всем фракциям дипломатическую видимость главных Генералов периода трех королевств сразу на первом ходу. Это означает, что вы можете вступать в дипломатические отношения с самого начала игры. Бандиты и желтые повязки(лидеры фракций), а также другие подобные фракции (минорные, то есть мелкие если проще) все еще неизвестны с самого начала игры, поэтому не будут известны всем.

Ниже собственно доказательства работоспособности мода..

Я фракция Гунсунь Цзань (красный круг) остальные фракции (синии круги) мне видно сразу хотя между ними я не знаю чьи земли и как называются (тоже тупо ну что поделать)

Как установить модификации

1. Распаковываем архив diplomatic_visibility.rar

2. Копируем мод diplomatic_visibility_mod.packпо адресу: Локальный диск D/Total War THREE KINGDOMS/data 

3.Проходим по адресу: Локальный диск С/Пользователи/Имя вашего пользователя/AppData/Roaming/The Creative Assembly/ThreeKingdoms/scripts

4. В папке "scripts" надо создать "user.script.txt" документ в формате юникод. Для тех кто не знает что это, проще скопировать в этой же папке "preferences.script.txt", появится "preferences.script.txt— копия.txt" и переименовать его в user.script.txt. Открыть и удалить внутри все, что там написано.

5. В созданном вами"user.script.txt" надо прописать выбранный вам мод, например diplomatic_visibility_mod.pack

mod "rdiplomatic_visibility_mod.pack";

31 июл. 2019 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ