Моды для Total War: Three Kingdoms "Мод Торговец Снаряжением"

Total War: Three Kingdoms "Мод Торговец Снаряжением"

Описание мода:

Очень полезный мод. Этот мод позволяет вам покупать за деньги оружие, броню, лошадей и аксессуары. Торговцы появляются каждые 10 ходов. Если у игрока нет минимальной суммы денег в сокровищнице для покупки снаряжения, они не появляются. Если у вас есть деньги, но вы их не хотите тратить, то можете просто прогнать торговца и ждать когда он снова придет к вам. У каждого торговца всегда случайные вещи на продажу. В более поздних ходах игры (65 и 75 ходов ), вас будут посещать торговцы, которые продают более качественное снаряжение. Каждый параметр товара можно посмотреть. Иногда торговцы могут давать выбрать вам рандомный товар за более низкую цену, но вы не будете знать, что это за товар. Всего в игре четыре типа торговцев. 

У кого стим:

https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=181

Важно: Совместим с уже существующими сохранениями. Автор данного мода также предупреждает всех, что если вы удалите этот мод, то ваши сохранения где появлялись торговцы и вы что-то покупали могут испортиться.

Ниже в спойлере доказательства работоспособности мода

Как установить модификации

1. Распаковываем архив Ancillary merchant ENG.rar

2. Копируем мод [MOD]Ancillary_merchant_mod_ENG.pack по адресу: Локальный диск D/Total War THREE KINGDOMS/data 

3.Проходим по адресу: Локальный диск С/Пользователи/Имя вашего пользователя/AppData/Roaming/The Creative Assembly/ThreeKingdoms/scripts

4. В папке "scripts" надо создать "user.script.txt" документ в формате юникод. Для тех кто не знает что это, проще скопировать в этой же папке "preferences.script.txt", появится "preferences.script.txt— копия.txt" и переименовать его в user.script.txt. Открыть и удалить внутри все, что там написано.

5. В созданном вами"user.script.txt" надо прописать [MOD]Ancillary_merchant_mod_ENG.pack

mod "[MOD]Ancillary_merchant_mod_ENG.pack";

31 июл. 2019 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ