Моды для Total War: Warhammer 2 "Сет из 9 модов"

Всем доброго времени суток

Сразу говорю, я не автор этих модов, а лишь скромный фанат вселенной вахи (ну больше WH 40k, но не суть), который захотел немного разнообразить TWW2, потому как заиграл её до дыр. Эта сборка слегка читерская если это можно так назвать, здесь имеются инструменты для множества вещей.

Эти моды я тестировал на ПИРАТСКОЙ версии игры 1.9.2, скачанной с сайта Xatab'а. Как оно работает на лицензии я НЕ ЗНАЮ. Для лицензии рекомендую сначала через мастерскую стим найти эти моды и добавить по-человечески через мод-менеджер(я не любитель его + у меня он не работает)

К примеру:

Можно создать героя\лорда в любом месте. Сам выбираешь лорда, сам выбираешь фракцию которой он будет подчиняться(да да, вы не ослышались, здесь можно создать к примеру Гримгора и приписать его, ну допустим к имперцам, к Францу) Можно разрушить или отдать любой фракции поселение.

Создать армию фракций орды и прочее.

Как вам сочетание Большого орка который командует людьми? Ну или Влад фон Карштайн командующий.... Гномами! Вариаций куча, на самом деле я включил их для другого. Пока у меня еще работает фантазия я могу изменить как угодно текущий мир и даже сделать противостояние к примеру 7 фракций, а остальных снести. Или сделать постапокалипсис. Вариантов действительно много, лишь бы фантазии хватило и инструментария(возможно со временем вы упретесь в потолок инструментов этого сета и вам придётся искать новые моды)

Немного воды

Я долгое время играл в эту часть, и устал от ванилы, поэтому начал искать новые ощущения для себя, и нашел, убив на это кучу времени, не так просто на самом деле найти что-то нужное и при этом заставить это РАБОТАТЬ.

Последние 2 мода убили 3 дня моего времени вечерами после работы. Возможно потому что я тупой, но я все-таки добился своего. Сборка исключительно любительская, не на что не претендую, а просто вам выкладываю боль несколько десятков часов потраченных на боль в попытках найти\скачать\поставить\разобраться почему не работает и т.д. и т.п.

Надеюсь это кому-нибудь сэкономит уйму времени.

И так собственно что здесь есть:

  1. Web campaign editor (experimental)
  2. campaign_editor
  3. SkipIntros
  4. Console Commands (Modding Tool)
  5. 33 new skills for lords
  6. Double Winds of Magic
  7. Brighter Borders
  8. Faster End Turn Camera
  9. No Morale - No Fatigue mod

Что они делают:

Первые 2 это для веб-редактора.

Так же здесь уже выкладывали отдельно его, я решил его по тестить, не сразу понял что к чему и разобрался чуть позднее.

Инструкции как ими пользоваться будут в архиве в текстовике

3. Это просто пропуск интро

4. Консоль и её веселые команды

5. Добавляет почти всем новые уровни и скилы как для битвы так и для компании, а так же есть один скил на дипломатию(не у всех)

6. Давно его ставил. Или увеличивает пул маны для битв или дает магию чистым физикам, таким как Карл Франц(точно не помню)

7. Границы каждого региона четче видны на карте компании

8. Достаточно перевести название мода и всё станет понятно.

9. Мод для настоящих любителей подраться. Не нравится что ваши войска с хреновой дисциплиной пытаются свалить с поля боя? Или надоело гоняться за отступающими войсками противника? Ваши войска говорят вам что "очень устали" и выносливость упала ниже дивана? Тогда этот мод для вас. В кампании вы не увидите его эффекта, но при заходе в бой в ручном режиме можете быть приятно удивлены. ВСЕ ВОЙСКА будут иметь дисциплину 900+ и бесконечную выносливость(не показывает вам, но работает) а это значит...БОЙ НА СМЕРТЬ! Я как любитель данной серии, был очень рад подраться до последнего бойца. С этим модом НИ ОДИН НЕ СБЕЖИТ С ПОЛЯ БОЯ! Вин или фейл. Слава или полный разгром. ИДУ ВА-БАНК!

С этим модом вы можете увидеть атакующих в ЛОБ крыс, которые при этом не бегут а бьются как настоящие фанатики. Один из примеров как это работает.

Не ленитесь почитать текстовик в архиве. Там много(это не точно) нужной информации.

В архиве будут все нужные инструкции. Если вам нужна будет помощь, можете написать мне в вк

Для фана, могу к этому добавить трейнер от флинга, он тут есть и работает. Они в тандеме работают исправно.

Приятного пользования!

Мой сет модов

Размер: 163.24 Кб

12 авг. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ