Исправление сбоя Alt-Tab в Total War: Warhammer 3 отложено до следующего патча

Следующее обновление для Total War: Warhammer III будет выпущено на следующей неделе, но, к сожалению, оно не будет содержать исправления для проблемы сбоя при нажатии клавиши Alt-Tab, с которой сталкивались игроки. Разработчик Creative Assembly говорит, что исправление сбоя привело к появлению других проблем, поэтому они откладывают это исправление до тех пор, пока не будет все исправлено.

В новом сообщении Steam разработчики Total War: Warhammer III объясняют, что исправление, которое они нашли для сбоев Alt-Tab, привело к дополнительным графическим проблемам, и поэтому они не будут включать его в патч 1.0.2, когда он выйдет на следующей неделе. Вместо этого, как только исправление пройдет дополнительное тестирование, оно будет добавлено в бета-ветку, к которой вы сможете получить доступ из меню параметров Steam.

Однако этот патч будет содержать некоторые долгожданные улучшения производительности, исправления рассинхронизации и решение некоторых проблем с загрузкой, которые, по словам Creative Assembly, "мешали определенным игрокам играть или получать удовольствие от игры". По словам студии, патч также решит принудительную вертикальную синхронизацию и некоторые "постоянные проблемы с процессорами поколения Alderlake".

После того, как патч 1.0.2 выйдет, Creative Assembly заявляет, что сможет больше рассказать об обновлении 1.1, которое будет улучшать широкий спектр игровых функций, включая Царства Хаоса, награды, управление разломами и отрицательные черты. Creative Assembly заявляет, что она также будет включать в себя множество настроек баланса и исправлений ошибок, в частности, ошибку линии снабжения.

10 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ