Многие легендарные лорды получат свои новые фракции в Бессмертных Империях Total War Warhammer 3

У нас есть еще одно захватывающее сообщение от разработчиков из Creative Assembly о новом обновлении Бессмертные империи для Total War Warhammer 3. Будучи самым амбициозным проектом на сегодняшний день, фанаты Total War с нетерпением ждут любой информации о новой игре. И сегодня мы узнали что некоторые старые Легендарные Лорды получат свои собственные фракции, команда разработчиков также рассказала о некоторых изменениях в Бе'Лакоре, и похоже, что в Immortal Empires принц подземного мира будет гораздо интереснее.

Creative Assembly предпринимает шаги, чтобы дифференцировать лордов фракций и сделать игру за них более уникальным опытом, в то время как раньше некоторые лорды имели общие стартовые точки кампании и даже фракции с другими благородными коллегами. Мы всегда знали, что Фолькмар Мрачный — безумный религиозный фанатик, и на этот раз у него появилась своя фракция, метко названная "Культ Зигмара". Будет очень интересно посмотреть, как его флагелланты будут бросаться в безумные фланговые и засадные атаки. Он начнет в Южных землях и будет использовать свое религиозное рвение для усиления своих армий.

Громбриндал — дикий гном, которого вы, возможно, помните или не помните, ненавидит темных эльфов. Он будет начинать в Наггароте, что создаст интересную динамику в ранней игре.

Гельман Горст, тем временем, начинает на дальнем востоке, а Сигвал Великолепный получает новую способность соблазнения и начинает кампанию в Пустошах Хаоса.

Еще одно заметное изменение касается Влада и Изабеллы фон Карштейн. Они не получат новых стартовых точек, но вы сможете автоматически разблокировать одного из них, просто играя за другого.

В отличие от других Легендарных Владык, эта властная пара будет жить вместе в браке с нежитью, но играть можно будет в рамках одной кампании. Если вы выберете Влада в качестве Легендарного Владыки, Изабелла будет автоматически разблокирована как герой, и наоборот

Бе'лакор становится более универсальным в Immortal Empires. Способность Unholy Manifestations дает принцу демонов доступ к четырем силам Бога Хаоса, по одной для каждой фракции Хаоса, и хотя это звучит достаточно многообещающе само по себе, использование Unholy Manifestations также вызывает подкрепление для армии Беакора.

Тень Бе'лакора в конечном итоге превращает человеческого лорда в принца демонов, медленно развращая его сущность, пока Бе'акор не победит его и не присоединит к своей мерзкой армии. И наконец, Дары Хаоса - общая для всех Воинов Хаоса способность, с помощью которой они могут предлагать души своим богам и получать подкрепление и другие полезные блага в бою.

6 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ