PC Game Pass представляет клип металл-группы Battlesnake на тему Total War: Warhammer III

Microsoft объединилась с метал-группой Battlesnake, чтобы создать эпический видеоклип на песню Warhammer «Death Is Like The Winter Chill», чтобы отпраздновать недавний запуск Total War: Warhammer III.

Видео было снято оператором Энтони Роузом, и в нем австралийская метал-группа наряжается персонажами Warhammer, исполняет песню игры. Эта кампания исходит от Xbox ANZ, а видео было снято на знаменитой сиднейской Oxford Art Factory.

Согласно Xbox ANZ, участники Battlesnake уже были поклонниками франшизы.

Battlesnake был выкован глубоко в огненных ямах преисподней, поэтому мы разделяем взаимное уважение с теми, кто сражается в Царстве Хаоса. Когда мы не крушим на сцене, мы обычно владеем мечами, поэтому любая игра с мечами — это игра, которую стоит отпраздновать. Мы рады воздать должное легендарному сообществу Warhammer и надеемся, что наше празднование привлечет на наши шоу новых металлистов Warhammer в будущем, чтобы посмотреть, как мы потеем.

— сказал Эллиот Хичкок из Battlesnake.

Роб Бартоломью, директор по продукту Creative Assembly, заявил, что музыкальное видео демонстрирует Warhammer III "во всей его сногсшибательной красе".

Total War: Warhammer III уже доступна на ПК.

18 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ