Свежий геймплейный трейлер Total War: Warhammer 3 посвятили Азазелю из предстоящего DLC Champions of Chaos Lords Pack

Август становится важным месяцем для Total War: Warhammer 3. В дополнение к амбициозному расширению с Бессмертными Империями, которое объединит карты и фракции всех трех игр трилогии, разработчик Creative Assembly вчера представила первого из четырех новых Легендарных Лордов. А именно Азазеля, Князя Проклятия, чья способность соблазнять вражеских юнитов отражает его преданность Слаанешу, Богу Хаоса неземного удовольствия и страданий.

Стоит отметить, что Повелители Хаоса будут доступны для игры не только в Бессмертных империях, когда она выйдет на рынок, но и в базовой кампании Царство Хаоса, вызывающей разногласия у игрового сообщества. Однако цели этих новых лордов будут отличаться от целей оригинальных фракций — вместо того, чтобы отправиться в альтернативное измерение, чтобы заполучить душу бога-медведя Урсуна, чемпионы Хаоса будут бороться за контроль над Занбайжином, древним городом, который видел бесчисленные сражения на протяжении тысячелетий.

Сегодня создатели решили показать геймплей за нового Лорда

Champions of Chaos Lords Pack появится в продаже 23 августа, в тот же день, когда будет запущена бета-версия Immortal Empire.

20 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ