Моды для Totally Accurate Battle Simulator "Кампания Инквизиции"

Кампания "Инквизиции"

Размер: 27.86 Мб

Вот небольшая кампания для TABSa. (Даная кампания теперь есть и в мастерской Steam!!!)

Эта кампания расскажет о события происходящих в одной империи. Данные события будут происходить от лица безымянного фермера. Так же параллельно этому будут происходить и другие события в другой части империи (ее другой части) Механическом городе от лица Безымянного капитана.

Кампанию желательно проходить отключив в настройках функцию при которой доступны все фракции. Так как баланс я делал опираясь на фракции из моего мода.

События происходят на материке Амарант.

Во время первого вторжения Хаоса Империи еще не было а были лишь 6-сть Королевств: Аквила, Ромау, Ферелд, Люши, Бродфилд и Фалкос каторые часто воевали между собой.

И вот Король Фалкоса настолько желал завоевать все земли что заключил сделку с демоном однако тот предал его (сам знал с кем сделку заключил) и сделал того своим рабом а сам демон открыл порталы и принялся грабить, насиловать и убивать тем самым пополняя ряды своей армии.

Собрав достаточно силы армия хаоса во главе с проклятым королем начала вторжение в соседние королевства, а именно Ромау и Люши. Вскоре оба Королевства пали а Короли бежали. Далее орды Хаоса двинулись на Бродфил, а затем и в Ферелд. И вот осталась только одно Королевство Аквила.

Все 5-ро королей некогда сражавшихся друг с другом сидели за одним столом и вместо ругательств и обвинении царила полная тишина все уперлись взглядом в карту и вскоре один королей сказал:

"Вот во что вылилась наша вражда. В целое нашествие Хаоса."

"И что же ты предлагаешь?"-сказал другой.

"Объединится. Забыть все распри. Создать единую страну"-сказал первый

"А вместо одного чтобы правил один мы разделим страну на пять равных территорий где каждый будет руководить отдельно"- сказал третий.

"Предлагаю сделать что то вроде книги законов. Где бы мы прописали все основные законы"-сказал четвертый.

"А как назовем то страну новую?"- сказал пятый.

Хором: "Империя Амарант!"

После долгой планировки и сдерживания армии врага. Объединенная армия пяти королей нанесла первый удар и одержала победу. И за этим последовали долгие 24 года сражений и вот армию хаоса наконец загнали на территорию фалкоса его столицу Фалком. Штурм длился на удивление недолго всего 9 часов. И вот когда периметр прорван, а остатки армии бегут в последние не закрывшиеся порталы. Остался лиш один Король Фалкоса и его проклятая армия.

Пять королей вышли в перед в на броне каждого была схожая символика и все полны решимости.

Король Фалкоса- "Вы ... вс.е ..вмее.с.те. Ка.к! Вы .... же были готовы ... убииить друг друг г г га."

"Знаешь если мы будем и дальше воевать друг с другом то поляжем все тут, а орды Хаоса завладеют всем миром. "-сказал первый король.

"Ах ах ха ха ха умр... . Агх кхе кхе ... "- не успев сказать до конца король Фалмоса пал.

В то же время его слуги сказали лишь спасибо и растворились в белом свете.

Орды Хаоса были повержены.

После окончания войны Империя Амарант уже была провозглашена во все услышаньие. Центральным городом был провозглашен город Акавир.

Для того чтобы быть готовыми для второй волны орд Хаоса каждый короли начали долгие поиски святого света. Некоторые из королей умерли и поиски продолжили их сыновья и дочери. Вскоре поиски подошли к концу а именно к руинам древнего храма святого Света.

Храм бы восстановлен и в момент завершение к о входу спустился Архангел Андраст.

"На конец то свершилось! Люди в новь объединились и готовы принять учения святого света. Я Архангел Андрас даю вам свое покровительство и я даю вам свет подойди те же те кто желает целиком и полностью посветить себя служению свету."-слова Андраста

И так была основа Инквизиция - орден целью которого было изгнание, очищение, уничтожение Хаоса.

Через несколько лет в результате расширения границ Империя Амарант наткнулась на независимый город под названием Механический город. Город отказался от принятия святого света из за чего Империя попыталась взять его силой однако нечего не вышло. Далее последовали переговоры в следствии которых Механический город поделился своими технологиями и вошел в состав Империи Амарат но при этом остался независим от налогов и некоторых законов Империи.

В самом же городе почиталась вера в науку и инженерию из за чего город практически состоял их цехов, фабрик и кузниц.

На севере материка некогда располагалась древняя Империя правитель которой слишком сильно увлекался магией и в попытках увеличить свой капитал он ненароком наслал погибель на свою страну: восстания мертвых, болезни, голод и вершина всего этого заморозки из за чего вся Империя превратилась в ледяную пустыню на территории которой бродят проклятые воины поклявшиеся в вечной верности своему императору.

Вот лор который я пока сочинил. (Хм может мне кокой ни будь фанфик написать по этому поводу?)

Установка:

(папка где установлена игра/TotallyAccurateBattleSimulator_Data)

Вот ссылка https://www.playground.ru/totally_accurate_battle_simulator/file/totally_accurate_battle_simulator_fraktsiya_lyudi_vojny_nebolshaya_kampaniya-1158696 на еще один мод для TABS мод

Так же кому интересно вот мой мод для Kings Bounty Перекрестки Миров

(Из за своей тупость я утратил доступ к тому акаунту на котором я выложил мод для KB по этому обновления мода я буду выкладывать на этом акаунте)

14 нояб. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ