Познакомьтесь с кучей персонажей Tower of Fantasy в новом трейлере

Сегодня Level Infinite и Hotta Studio представили очередной трейлер грядущей онлайн-RPG Tower of Fantasy.

На этот раз трейлер фокусируется на представлении нескольких персонажей, которые появятся в игре.

Ниже вы можете найти описание для каждого из них.

  • Широ - известна как "морской маньяк-одиночка", увлеченная изучением океана и его особенностей, Широ путешествует в одиночку и изучает распределение океана в течение нескольких лет и вносит значительный вклад в понимание человечеством Аиды.
  • Мерил — старший исполнитель Hykros, которая превосходно справляется с миссиями S-уровня благодаря своему мечу и боевым навыкам. У нее крутой подход, и трудно понять, что на самом деле у нее в голове.
  • Самир - исполнитель Hykros, которая действует независимо и любит безобидно разыгрывать других. Ее очень любят элитные исполнители.
  • Кинг - привыкший решать проблемы и получать желаемое с помощью насилия, Кинг полностью мотивирован деньгами; а его дерзкое отношение и яркая одежда - явные признаки его личности.
  • Кроу. Его оптимистичный и счастливый характер означает, что никакие забавные вещи не могут ускользнуть от его досягаемости. Он может показать вам несколько завораживающих трюков с кинжалами, свою коллекцию кинжалов, вызывающую гордость и радость, или в любой момент выдать дурацкую шутку.
  • Зеро - компьютерный гений, который намеренно и эффективно уничтожил все записи о своем настоящем имени и прошлом. Он умен, очень конкурентоспособен и игнорирует все, что считает для себя бессмысленным.
  • Кокориттер — ее безоговорочное доверие ко всем, кого она встречает, может вызвать беспокойство. Но существование с этой невинностью — это ее решимость спасти больше людей своими исцеляющими талантами.
  • Немезида - После модификации Наследниками Аиды Ширли превращается в Ангела Милосердия, известного как Немезида. Обычно тихая и замкнутая, она превращается в безжалостную машину для убийств, когда находится под контролем Наследников.

Помимо трейлера, мы также узнаем, что разработчик объединился с японской певицей milet, который исполнит заглавную песню для глобального выпуска игры под названием Clan. Сама песня еще не опубликована, но скоро дебютирует.

Tower of Fantasy выйдет в третьем квартале 2022 года на ПК, iOS и Android. Предварительная регистрация уже доступна, и уже зарегистрировались более миллиона игроков.

20 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ